Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Немцы пришли в недоумение, узнав о новых планах Германии и США относительно Украины
Эксклюзив

Немцы пришли в недоумение, узнав о новых планах Германии и США относительно Украины

1




Читатели немецкого информационного портала Der Spiegel не оставили без внимания соглашение между Германией и Соединенными Штатами Америки, согласно которому проект «Северный поток – 2» больше не будет подвергаться давлению со стороны Вашингтона, а Берлин проследит за тем, чтобы Россия выполняла свои обязательства по транзиту газа через украинскую территорию.


Кроме того, согласно документу, стороны планируют выделить Киеву финансовые средства на создание «зеленного энергетического сектора».


Немецкие пользователи сети интернет, комментируя новые планы Германии и США относительно Украины, пришли в недоумение от подобных договоренностей. Так, немцы возмутились, что Вашингтон и Берлин, фактически пообещали Украине материальную поддержку, а также выступили гарантом того, что Россия будет платить за транзит газа.


Такое поведение Берлина и Вашингтона вызывает лишь удивление, поскольку украинские власти не достойны материального поощрения из-за развития коррупционных схем в стране, а также отказа Киева от решения военного кризиса в Донбассе.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК