Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сестру Жанны Фриске вывели из себя сравнением с покойной певицей
Эксклюзив

Сестру Жанны Фриске вывели из себя сравнением с покойной певицей

0
Младшая сестра ныне покойно певицы Жанны Фриске продолжает активно вести социальные сети и даже занимается творчеством. В сети Наталья Фриске активно общается с поклонниками и даже рассказывает о своей жизни, делясь подробностями воспитания дочери. Правда, иногда приходится отбиваться и от критиков, которые не так давно вывели артистку из себя
Сестру Жанны Фриске вывели из себя сравнением с покойной певицей

Источник изображения: Страница Натальи Фриске в соцсети

В очередной раз выйдя на связь с подписчиками 37-летняя Наталья Фриске рассказала о неприятной истории, которая приключилась с ней во время общения в соцсети. Одна из подписчиц, отметила она, решила бесцеремонно пройтись по ее внешности, сравнивая ее с внешностью покойной сестры.

«Правда, вид у вас, конечно, не очень. Очень жаль, что вы совсем не Жанна, которая была красавицей», - написала Наталье женщина. Причем она, судя по всему, уже не впервые обращается к артистке, о чем свидетельствует ее комментарий. «Все никак не угомониться», - прокомментировала она этот выпад в свой адрес, даже не пытаясь скрыть, что подобные сообщения откровенно выводят ее из себя.

И такое высказывание оказалось не единственным. «Не хочу сказать, что я сама красавица. Но, без обид, ведь лицо можно было в порядок привести. Хотя бы ради подписчиков, если самой себе это не интересно», - заявила Фриске другая читательница.

Впрочем, певица утверждает, что она с недавних пор стала спокойнее относиться к подобным выпадам, особенно когда они исходят от совсем незнакомых ей людей. «Обязательно все исправлю. Специально для вас уже завтра выйду с фильтрами. Быть может, вам от этого станет легче», - с нескрываемой иронией добавила она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК