Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинцев пригласили 16 июня на открытие «КиноНабережной»
Эксклюзив

Челябинцев пригласили 16 июня на открытие «КиноНабережной»

0


Челябинцев пригласили 16 июня на открытие «КиноНабережной»



С этой недели по пятницам в Арт-сквере на набережной реки Миасс в Челябинске начнут бесплатно показывать фильмы. «КиноНабережную» открывает «Русское Радио Челябинск».


— Каждую пятницу мы будем провожать закат и смотреть крутые фильмы под открытым небом вместе с нашими слушателями! — рассказали на странице радио во «ВКонтакте». — 16 июня состоится торжественное открытие сезона кинопоказов под открытым небом! Собираемся в 20:00, чтобы подарить гостям много подарков и сделать фото на память!



А тех, кому удобнее отдыхать в районе ЮУрГУ, приглашают на Фестиваль уличного кино в парк Гагарина. Всё лето для южноуральцев около фонтана будут бесплатно показывать лучшие короткометражные фильмы уральских мастеров. Ближайшие показы — 16 и 30 июня. Посмотреть расписание.


А по субботам в 10 часов вечера в летнем театре парка Гагарина будет проходить «Кинолето» — бесплатный показ самых разных фильмов. Например, 17 июня приглашают на просмотр фильма, приуроченного к празднованию городского праздника «Сабантуй», а 24 июня — «Грозный папа». Посмотреть расписание.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК