Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В Москве прошла III выставка-форум «Сделано в России Beauty»

В Москве прошла III выставка-форум «Сделано в России Beauty»

0

Фото из открытых источников
С 6 по 7 июня в GOLDEN PALACE в Москве прошла III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty». В течение двух дней на площадке работали экспо-зоны с последними разработками сегмента красоты, проходили конференции, дискуссии и мастер-классы, сообщает pronline.ru.
 
За несколько лет проведения «Сделано в России Beauty» подтвердила статус эффективной площадки для сотрудничества, обмена опытом и последними разработками. В этом году выставка-форум также радовала гостей объемной деловой программой с тематическими мастер-классами и оживленными дискуссиями с участием более 200 спикеров, в числе которых члены известных компаний, представители органов власти, кандидаты наук, преподаватели и маркетологи. Также площадку посетили зарубежные делегаты из Вьетнама, ОАЭ и Индии, с которыми участники могли обсудить сотрудничество.
 
В экспо-зонах свои разработки представили 50 компаний-участников — отечественных брендов. Среди высокотехнологичного оборудования были представлены: Capello lasers — производитель медицинских лазеров для клиник и салонов красоты, который также разрабатывает протоколы сочетания с инъекционными препаратами, проводит бизнес-разборы и учит зарабатывать деньги на лазерной медицине; АтисМед — российский производитель косметологического оборудования, мебели и аппаратов; Estetica АО  «ПЛЛТ» — предприятие,  которое занимается научными разработками в области лазерной медицины, световой оптики и является производителем единственной отечественной премиум-платформы полного оптического цикла.
 
В зоне «косметология» также была представлена продукция известных компаний — например, Medical Collagene 3D, которая разрабатывает косметические средства по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий НИЦ Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, а также давно полюбившийся многим бренд инновационной нейрокосметики на основе пептидов и аминокислот Nanoasia, который представил запатентованные методики по уходу и омоложению без уколов. Группа компаний Первый Живой коллаген COLLA GEN традиционно представила на выставке широкий ассортимент продукции, состоящий из пищевых продуктов, функциональных напитков, профессиональной и домашней косметики для лица, тела и волос, средств для макияжа и гигиены полости рта. Производство компании находится в Москве и соответствует международным стандартам ISO и HACCP, а сырье поступает от проверенных российских производителей. Специалисты по массажу смогли ознакомиться с авторскими курсами Ольги Бугановой, которая также представила активную косметику для массажа Do massage — она универсальна и подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Для мужчин также нашлись продукты отечественного производства, их представила Men’s Priority — российская компания-производитель уникальных косметических средств для мужчин по уходу за собой.
 
Парикмахеры по достоинству оценили новинки молодой и быстроразвивающейся компании-производителя профессиональной косметики для волос PRODIVA, следующей философии Organic. Основатель бренда KRAFTOV из города Рязань Олег Володин представил вниманию стилистов биоактивную крафтовую косметику для интенсивного ухода за волосами и кожей головы. На стенде Arli’S Story был представлен профессиональный краситель, созданный парикмахерами для парикмахеров.
 
Визажисты смогли ознакомиться с российскими брендами декоративной косметики на стендах известных брендов. Например, была представлена продукция бренда ART-VISAGE, косметика которого сочетает в себе современную классику, инновации и уход. Также гости могли познакомиться с продукцией Russian Beauty Guru —  первого в России бьюти-инкубатора российской модной декоративной косметики. Он основан международным бьюти-экспертом Натальей Ракоч, а каждый продукт коллекции создается в творческой коллаборации с известными российскими мейкап-стилистами — с учетом их опыта, таланта, советов и рекомендаций.
 
Владислава Кочелаева — единственный профессиональный парфюмер, который создает авторские промышленные партии парфюма и отдушек, представила ароматы парфюмерного дома Vladislava Parfum, в которых раскрывается истинная Красота Души.
 
Генеральным спонсором мероприятия выступила компания ООО «Русская косметика», которая презентовала на мероприятии профессиональную линию для парикмахеров IP professional, полностью закрывающую потребности импортозамещения. Идеей бренда IP стало создание российского продукта принципиально нового качества. Сделать небольшой, но максимально эффективный ассортимент продукции, который действительно решает задачи парикмахеров и дает стабильный желаемый результат. При разработке продукта компания ставила перед собой задачу создать абсолютно новую краску, которая будет удобна в работе, сможет экономить время стилистов и будет улучшать качество волос. У IMPRESSION PROFESSIONAL иной подход к ассортименту — в приоритете качество, а не количество.
 
Каждый год организаторы площадки приглашают звездных экспертов и лидеров отрасли, которые делятся своим опытом и накопленными знаниями. В этот раз в программе были мастер-классы по парикмахерскому искусству Russian Hair Sprint, Public Talk по косметологии, медицинскому маркетингу, конференция «Салон красоты в новых реалиях», панельная дискуссия «Отношения бренда и розницы. Точки роста». Главными стратегическими сессиями форума стало пленарное заседание на тему «Вклад предпринимателей индустрии красоты в экономику страны и вектор развития отрасли» и круглый стол на тему «Экспорт продуктов и услуг». Большой интерес у посетителей вызвала панельная дискуссия «Интегративная медицина», организатором которой выступила клиника МедЭстет.
 
В мероприятии приняли участие: Дарья Шевякина, заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России; Евгений Пахомов, заместитель директора департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ;  Григорий Ладышев, руководитель представительства РЭЦ в Московской области; Андрей Ветлужских, заместитель Председателя Экспертного совета по развитию ВЭД Комитета по экономике Госдумы РФ, вице-президент Национальной Ассоциации цифровой экономики, член Общественного Совета Федеральной таможенной службы; Римма Вагапова, председатель оргкомитета «Сделано в России beauty», президент ОО Российский Отраслевой Союз производителей и предпринимателей  (РОСПП) «Красота и здоровье нации»; Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель комиссии по развитию креативных индустрий в совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ;  Людмила Козлова, вице-президент ТПП Московской области или Руководитель проектов Агентство инвестиционного развития Московской  области;  Лана Хандабак, PR-директор и руководитель направления поддержки ВИП-продаж компании Первый живой коллаген, вице-президент РОСПП “Красота и здоровье нации”; Артем Круглов, вице-президерт СПИК; Кира Сорокина, СЕО бренда Наноазия; Илана, основатель бренда iIlana beauty, актриса, участница телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени»;  г-жа Ле Тхи Кхань Ван, вице-президент Ассоциации женщин интеллектуалов Вьетнама (VAFIW) и многие другие.
 
Мероприятие также посетили звездные гости: Ирина Пудова, Елена Борщева, Анна Калашникова, Екатерина Директоренко, Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Влад Зотов, Рома Риччи, Настя Ермак и другие.
 
Партнерами форума выступили Flario Group, Имидж Инвентор, LevshAssistent, EMI, Сила Предков, генеральным информационным медиа партнером проекта стал MUSIC BOX
 
В ноябре 2023 года пройдет II премия в области красоты и здоровья «Сделано в России».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК