Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачевой припомнили появление с украинским флагом на концерте во Львове в 90-е годы
Эксклюзив

Пугачевой припомнили появление с украинским флагом на концерте во Львове в 90-е годы

0
Алле Пугачевой припомнили появление с украинском флагом на концерте во Львове. Правда, как оказалось, произошло событие еще в 90-е годы минувшего столетия.

Источник изображения: Youtube.com

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Алла Пугачева приехала в украинский Львов вместе со своим супругом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом в России). Якобы во время выступления исполнительница даже поднялась на сцену с украинским флагом. При этом в качестве доказательств реальности поездки многие назвали комментарии со словами благодарности в адрес артистки в социальных сетях. Россиянам показались странными сообщения о приезде Аллы Пугачевой во Львов и появлении ее на концерте. Очень быстро выяснилось, что распространяемая информация не соответствует действительности. Никаких доказательств поездки певицы на Украину не нашлось. На просторах Сети нет ни одного фото или видео, которые бы подтверждали слухи.
Как известно, Алла Пугачева после начала СВО вместе с семьей отправилась в Израиль, где проживает до сих пор. Артистка нередко выходит в свет в стране пребывания, однако редко приезжает в Россию и не сопровождает супруга на гастролях, поскольку всецело занята воспитанием малолетних детей. Даже на похороны Валентина Юдашкина Алла Борисовна вырвалась в Москву всего на несколько дней.
Также журналистам не удалось найти подтверждения тому, что на Украину приезжал Максим Галкин. Признанный иностранным агентом юморист две недели назад завершил турне по Европе и сообщил, что собирается с семьей в отпуск в Юрмалу.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК