Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 24 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 24 августа

413
Любовный гороскоп на 24 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить любовный гороскоп на 24 августа 2019 года.

Овнов, у которых пока нет пары, ждет целая масса интересных событий, которые в конце концов как раз могут привести к появлению в их жизни людей, способных спасти от одиночества.

У Тельцов сегодня могут возникнуть конфликтные ситуации с их возлюбленными, разрешить которые удастся только при помощи совместных усилий.

Близнецам захочется приятно удивить свою вторую половинку каким-нибудь подарком или поступком. Подумайте, что особенно сильно хочет получить в подарок ваш спутник.

Ракам следует поменьше спорить со своим избранником, научиться выслушивать его точку зрения и пытаться поставить себя на его место.

Для Львов день может пройти нестабильно и принести за собой некоторые не самые приятные последствия в сфере личной жизни. Но такие неблагоприятные перемены в их отношениях будут лишь временными.



Девам пора задуматься о будущем и устроить вместе со своей второй половинкой серьезный разговор на эту тему. Узнайте, какие планы у вашего возлюбленного на ближайшее время и на годы вперед.

Одиноким Весам стоит вдоволь насладиться своей свободой, так как в ближайшие дни, недели или месяцы их ждет судьбоносная встреча, которая может навсегда лишить их статуса холостяка.

Скорпионы ощутят прилив романтики, который захотят побыстрее разделить со своими возлюбленными. Не стесняйтесь проявлять свои чувства даже в том случае, если это вам совершенно несвойственно.

Отношения Стрельцов с их партнерами в последнее время можно назвать «американскими горками». Они то ссорятся, то мирятся. В один миг Стрелец или их спутник может пригрозить расставанием, а уже в другой - поддаваться страсти в постели.

Любовный гороскоп на 24 августа


Козерогам рекомендуется проявлять больше терпения и уважения в разговорах со своими вторыми половинками. Многие представители этого знака зодиака стали слишком черствыми и холодными, что явно не устраивает их любимых.

Водолеи рискуют сегодня поссориться со своими бойфрендами из-за каких-то пустяков. Внимательно следите за своими словами и не бойтесь уступать в чем-то своему партнеру ради сохранения отношений.

Рыб может в ближайшее время охватить настоящее любовное безумие, которое будет иметь только положительные последствия. Вы начнете любить и ценить не только хорошие качества своей пассии, но и некоторые отрицательные.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК