Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым до конца года сделают предложение руки и сердца
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым до конца года сделают предложение руки и сердца

430
Три знака зодиака, которым до конца года сделают предложение руки и сердца
Очень мало на свете таких девушек и женщин, которые не мечтают услышать марш Мендельсона на собственной свадьбе. Но к своему самому главному в жизни дню представительницы прекрасной половины человечества идут по-разному. И каждой требуется для достижения цели разное время.



Однако астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что три знака зодиака найдут свою вторую половинку уже в этом году. Более того, до боя новогодних курантов они с большой долей вероятности уже успеют сходить под венец.

Овен


Многим Овнам посчастливилось этим летом завести отношения, которые превратились в серьёзный роман. И уже этой осенью возлюбленный встанет перед вами на колено и попросит вас стать его женой.

Дева


Практичные и избирательные Девы всегда знают, что им нужно. И если на данный момент они одиноки, значит, просто ещё не встретился достойный. Но не сомневайтесь - он уже на подходе. А судьбоносная встреча - не за горами. Звёзды Дев легли так, что до конца года их одиночеству придёт конец.

Три знака зодиака, которым до конца года сделают предложение руки и сердца


Стрелец


Многие Стрельцы состоят в отношениях, в которых нет неопределённости. Любимый мужчина рядом давно, а семьи как не было, так и нет. Но прочь чёрные мысли из головы.

Всё дело оказалось вовсе не в нерешительности избранника, а в том, что он хотел к семейной жизни основательно подготовиться. Например, заработать денег на свадьбу, на путешествие и на квартиру, наконец. А то сколько можно по съёмным углам ютиться?

И, судя по звёздам, у вашего мужчины уже почти всё получилось. Ещё немного и вы услышите долгожданное: «Дорогая, а что ты скажешь, если мы поженимся?».
#Зодиак #Знак #Астрология #Предложение #Год #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК