Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владивостокская детская поликлиника №3 отмечает 40-летний юбилей
Эксклюзив

Владивостокская детская поликлиника №3 отмечает 40-летний юбилей

0

Коллектив учреждения поздравил председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик



Владивостокская детская поликлиника №3 отмечает 40-летний юбилей

Коллектив учреждения поздравил председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик. Фото: пресс-служба ЗС ПК

Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик поздравил коллектив Владивостокской детской поликлиники №3 с юбилеем медицинского учреждения и наступающим профессиональным праздником — Днем медицинского работника, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Законодательного собрания Приморского края.


Свой краевой статус и нынешнее название это медицинское учреждение приобрело в 2011 году. Но история поликлиники, которая сегодня оказывает медицинскую помощь детям Первореченского и Советского районов краевой столицы, началась намного раньше и в этом году медучреждение отмечает юбилей — 40-лет с момента своего образования. Сегодня Владивостокская детская поликлиника №3 — это современное медицинское учреждение и, по словам главного врача ВДП №3 Светланы Нагибко, здесь сформировался замечательный и дружный коллектив. А сам факт работы в этом медучреждении уже воспринимается как “знак качества” и высокого профессионализма медицинского специалиста.


Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик поблагодарил врачей, медсестер, фельдшеров, младший медицинский персонал и всех работников поликлиники за их нелегкий, но такой необходимый труд, ответственность, добрые сердца и внимание к пациентам.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК