Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк объяснила поцелуй с новым мужчиной на вечеринке
Эксклюзив

Мария Погребняк объяснила поцелуй с новым мужчиной на вечеринке

2
Мария Погребняк недавно подтвердила слухи о расставании со своим супругом Павлом Погребняком. Несколько дней назад блогерша посетила светскую вечеринку в компании незнакомца, с которым целовалась.
Мария Погребняк объяснила поцелуй с новым мужчиной на вечеринке

Источник изображения: youtube

Мария Погребняк столкнулась с волной критики от поклонников, которые удивились поведению знаменитости. Многие возмутились тому, что блогерша недавно была в отношениях со своим супругом, а теперь посещает вечеринки с другим мужчиной, не скрывая романтические намерения. Мария Погребняк не стала игнорировать нападки в свой адрес, и заявила, что этот мужчина является ее давним знакомым, и она не позволила бы себе подобного с неизвестным спутником. Также блогерша напомнила, что теперь является свободной женщиной, поэтому не видит «ничего особенного» в том, что в ее жизни появился новый мужчина.
Мария и Павел Погребняк расстались на дружеской ноте. В браке у пары родились трое сыновей, поэтому им необходимо продолжать совместно их воспитывать. Мария Погребняк не держит обиды на бывшего мужа, и считает, что они оба еще найдут то, что им нужно, и будут счастливы порознь.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК