Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальная пара для знака зодиака Рак
Эксклюзив

Идеальная пара для знака зодиака Рак

373
Идеальная пара для знака зодиака Рак
Многие представители знаков зодиака надеются встретить новую любовь в этом году. Ведь у них случались разрывы отношений и много разочарований. Все мечтают построить долгосрочные отношения, чтобы испытать счастье. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили у астрологов, какой знак зодиака будет идеальной парой для людей, родившихся под знаком зодиака Рак.



В первой половине жизни Раку лучше искать себе партнера среди представителей водной стихии: Рыб и Скорпионов. Со Скорпионом важно разделить все интересы, касающиеся карьеры. Только в этом случае можно рассчитывать на прочный и успешный брак. С Рыбами важно наладить тесный эмоциональный контакт. Тогда каждая мысль или любое чувство партера не останется без ответа.

В более зрелом возрасте Раку лучше всего попытать счастья с Тельцом или Девой. Первый знак должен быть богатым человеком, а второй - философом, ищущим смысл жизни.

Рыбы


Рак и Рыбы невероятно совместимы, что подтверждают многие гороскопы. Они обретают друг в друге то, что не смогли обнаружить в остальных. Рак для Рыб идейный вдохновитель, а последние помогают воплотить задуманное. Этот тандем может добиться невероятных успехов.

У Рака и Рыб отлично развита интуиция, что позволяет им чувствовать настроение партнера. Благодаря этому, можно спрогнозировать, что брак между Раком и Рыбами станет очень удачным.

Телец


Одно из наиболее удачных взаимоотношений. Телец уравновешивает эмоционального Рака при частых сменах настроения. А последний делает жизнь своего партнера яркой и насыщенной. Пара с удовольствием создает гармоничные семейные отношения, что подтверждается их совместимостью. Чтобы брак был удачным, Тельцу и Раку нужно общаться друг с другом по любым вопросам. В противном случае, небольшие недоразумения могут вылиться в крупный скандал.

Идеальная пара для знака зодиака Рак


Скорпион


Это сочетание также идеально. Верный Рак не предоставит Скорпиону ни малейшего повода для ревности. Последний придаст уверенности своему партнёру. Рак и Скорпион понимают друг друга с полуслова, но слишком предсказуемыми они не становятся. Они шутят и поддразнивают своего партнера, но знают, когда нужно остановиться. Брак между Раком и Скорпионом идеальный, а их личная привязанность не превращается в привычку.

Дева


Отношение этих знаков зодиака можно охарактеризовать как идеальные. Эмоциональный Рак положительно действует на прагматичную Деву. Они видят друг в друге то, чего им не хватает в себе. Рак восхищен практичностью Девы, а она заботой и нежностью партнера. В этих отношениях Рак обретает уверенность в себе. А Дева находит партнера, который способен разглядеть за ее внешней холодностью страстную натуру.

Идеальная пара для знака зодиака Рак


Если Рак создаст брак с одним из этих знаков зодиака, то будет по-настоящему счастлив. Ему не придется менять свою сущность, а можно будет оставаться самим собой.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Рак #Пара #Отношения #Любовь #Семья #Верность #Чувства
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК