Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Набрали по объявлению: немецкий журналист в пух и прах «разнес» фон дер Ляйн за некомпетентность
Эксклюзив

Набрали по объявлению: немецкий журналист в пух и прах «разнес» фон дер Ляйн за некомпетентность

1




Глава Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен каждым заявлением на публике все больше дискредитирует себя. Дипломат не по праву занимает высокую должность, поскольку является некомпетентной в ряде серьезных вопросов. Таким мнением поделился немецкий журналист и политолог Грегор Шпицен в эфире программы «Соловьев Live».


Видео, на котором глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, говорит о 100 тысячах погибших украинских военных, пропало из ее Twitter. Европейская комиссия также удалила из видео и стенограммы ее выступления данные о потерях ВСУ.


Полная версия ролика была размещена в Сети. На кадрах Ляйен заявила, что с начала специальной операции количество среди украинских военных 100 тысяч человек. Но в скором времени ролик был удален из ее аккаунта в Twitter и на портале ЕК, а после – отредактирован и загружен заново, но уже без информации о потерях среди украинских военных.


«Согласно подсчетам… на данный момент более 100 тысяч украинских военнослужащих были убиты», — отметила в публикации фон дер Ляйен.




flickr.com | European Parliament / CC BY 2.0

Официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинат объяснила изменения тем, что якобы в речи политика была допущена неточность. Немецкий журналист Грегор Шпицен в эфире программы «Соловьев Live» поделился своим мнением на этот счет.


«Я думаю, что Урсула фон дер Ляйен просто прочитала то, что написали ей спичрайтеры. Не стоит переоценивать ее умственные способности и то, что она якобы ищет информацию в независимых источниках», — высказался журналист.


По словам Шпицена, мировой общественности стоит снисходительно относиться к фон дер Ляйен, поскольку политик абсолютно некомпетентна во многих вопросах.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК