Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В катафалке возле гроба запечатлели лицо покойницы: опубликовано фото
Эксклюзив

В катафалке возле гроба запечатлели лицо покойницы: опубликовано фото

421
В катафалке возле гроба запечатлели лицо покойницы: опубликовано фото


На днях появился достаточно необычный снимок, который поразил всех пользователей сети, сообщает портал PLANETANOVOSTI со ссылкой на сайт Reddit.

Автор снимка рассказал, что он был на похоронах женщины, которую звали Флора. Она являлась менеджером крупной компании и умерла от рака. Случилось все это в Орландо, что находится в штате Флорида (США). Гроб с покойницей везли в старом катафалке, который был запряжен лошадьми. В то время, когда похоронная процессия отходила от похоронного бюро, автор сделать несколько снимков.

В катафалке возле гроба запечатлели лицо покойницы: опубликовано фото


Посмотрел он их только после того, как похороны закончились. Его удивило и шокировало то, что он увидел. Это было странное отражение на одном из стекол катафалка. Мужчина в несколько раз увеличил именно этот фрагмент и понял, что это фигура человека. Автор добавил, что лицо очень сильно напоминало лицо умершей женщины.

Пользователи сразу же начали комментировать фотографии. Большинство уверены в том, что это просто отражение стоящего рядом с катафалком человека. Но автор говорит о том, что рядом с этим место никто во время съемки не стоял. Другие отметили тот факт, что фигура больше напоминает ребенка, чем взрослого человека. Еще часть пользователей говорят о том, что если это не фотошоп, то снимок призрака получился достаточно удачным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК