Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Шепс устроил истерику и разругался с братом в новом выпуске «Экстрасенсов»
Эксклюзив

Александр Шепс устроил истерику и разругался с братом в новом выпуске «Экстрасенсов»

1
Новый выпуск мистического реалити «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стал роковым для братьев Олега и Александра Шепсов. Не сумев прийти к компромиссу, родственники-экстрасенсы настолько сильно поссорились, что в их действиях отчетливо просматривалась форменная истерика.
Александр Шепс устроил истерику и разругался с братом в новом выпуске «Экстрасенсов»

Источник изображения: youtube.com

Самым большим испытанием для братьев стала загадка «деревни висельников». Еще в прошлые разы между ними было не все гладко, поскольку они перекидывались весьма колкими фразами. Но в этот раз ситуация усугубилась еще больше. Причем, недопонимание между медиумами возникло практически с самого начала.

Так, Александр и Олег не смогли решить, кто из них пойдет первым, обоим хотелось пойти позднее. А Александр Шепс, и вовсе, категорически отказался идти раньше брата, начав требовать от него уступок. Не добившись от родственника желаемого, он просто решил покинуть съемочную площадку.

«Я такого от брата даже не ожидал, тем более из-за вопроса, кто когда пойдет», - искренне удивился Олег Шепс поведению родственника. Впрочем, спустя какое-то время Александр все-таки вернулся, правда ему при этом пришлось согласиться с другими и отправиться на испытание первым.

После этого конфликт разгорелся еще «ярче» и в готическом зале достиг кульминации. Эмоциональное поведение Александра сразу же бросилось в глаза другим участникам проекта, многие из них отметили, что Шепс-старший плохо поступил, когда напугал обитателей деревни.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК