Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владивостоке на улице Лесной уложили асфальт и укрепили откос
Эксклюзив

Во Владивостоке на улице Лесной уложили асфальт и укрепили откос

0

Муниципальное предприятие СГТ и подрядные организации продолжают работы по восстановлению улиц города после ливневых дождей



Во Владивостоке на улице Лесной уложили асфальт и укрепили откос

Во Владивостоке на улице Лесной уложили асфальт и укрепили откос. Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Дороги, тротуары, сети ливневой канализации и другую инфраструктуру продолжают восстанавливать во Владивостоке после разрушительных ливневых дождей, обрушившихся на город в начале месяца. В круглосуточном режиме на этих работах заняты бригады муниципальной дорожной службы и специализированных подрядный организаций по заказу мэрии. В минувшие выходные муниципальная служба “Содержание городских территорий” (СГТ) завершила работы на улице Лесной, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.


На улице Лесной в результате прошедших ливневых дождей потоки воды размыли обочину. Как результат — с косогора сошел грунт, а на проезжей части образовался провал. Чтобы устранить последствия, в течение нескольких дней специалисты укрепляли разрушенный косогор, после чего перешли к восстановлению проезжей части. 



“На данном участке смонтировали новые люки и заасфальтировали проезд. Всего здесь было уложено 33 тонны асфальтобетона”, — прокомментировали на предприятии.


Как отметили на муниципальном предприятии “Содержание городских территорий”, работы в разных частях города ведутся в круглосуточном режиме. 

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК