Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева засняла неопознанный летающий объект в небе над Сочи
Эксклюзив

Лера Кудрявцева засняла неопознанный летающий объект в небе над Сочи

463
Лера Кудрявцева засняла неопознанный летающий объект в небе над Сочи



В Сочи телеведущая Лера Кудрявцева сняла на видео неопознанный летающий объект.

Сейчас в Сочи съезжаются звезды российского шоу-бизнеса, ведь там проходит международный конкурс молодых исполнителей «Новая Волна». Во время репетиции этого конкурса над сценой появился странный объект, который и напугал телеведущую, передает портал Версия.Инфо.

По словам Леры Кудрявцевой, устав от длительной репетиции, она решила насладиться тёмным ночным городом, когда на улице почти нет людей и можно отдохнуть от «душащей» московской суеты.

Читайте на Информинг.Ру: Названы особенно опасные алкогольные напитки

Лера Кудрявцева засняла неопознанный летающий объект в небе над Сочи


Но во время прогулки она была напугана странным объектом, который появился в небе. Телеведущая сняла его на видео и показала в сторис на своей Instagram странице. Яркий объект хаотично передвигался на небе прямо внутри облаков, сияя жёлтым светом.

Фанаты строят догадки по поводу того, что же запечатлено на видео. По мнению некоторых пользователей, это лишь луч от прожектора. Но эту версию опровергли, поскольку на видео видно, что «небо облачное и виден небольшой туман, обязательно был бы виден луч, исходящий от Земли».

Лера Кудрявцева не раз говорила, что старается трезво и рассудительно относится к странным и необъяснимым вещам, пытаясь объективно видеть вещи и дать им научное объяснение. Пока же она не понимает, что же на самом деле увидела в сочинском небе.


Лера Кудрявцева сняла НЛО в Сочи




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК