Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рустяма Абушаева и Анну Алеко вывели из руководящих структур реготделения ЕР в Приморье
Эксклюзив

Рустяма Абушаева и Анну Алеко вывели из руководящих структур реготделения ЕР в Приморье

0

В партии их выход из региональных политсовета и президиума связали с ежегодной ротацией



Рустяма Абушаева и Анну Алеко вывели из руководящих структур реготделения ЕР в Приморье

Региональный конференция ЕР в Приморье. Фото: ИА PrimaMedia

Глава Большого Камня Рустям Абушаев и депутат ЗС ПК Анна Алеко выведены из региональных политсовета и президиума “Единой России” в Приморье. Решение приняли делегаты на региональной конференции партии, прошедшей 20 июня. В ЕР связали их выход с ежегодной ротацией. На обоих единороссов заведены уголовные дела.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

На региональной конференции ЕР был изменен кадровый состав политсовета и президиума регионального отделения. Первая структура была обновлена на 15 человек, вторая — на пять. В список убывших вошли глава Большого Камня Рустям Абушаев и депутат ЗС ПК Анна Алеко.


Напомним, что против Абушаева в марте было возбуждено уголовное дело по махинациям с землей. Незадолго до этого мэр Большого Камня отправился в зону СВО, где примкнул в добровольческому отряду “Тигр”. Мера пресечения в виде заочного заключения под стражу после была отменена апелляционной инстанции, а суд первой инстанции повторно не стал арестовывать чиновника.


На Анну Алеко уголовное дело было заведено в мае. Она подозревается в получении взятки в особо крупном размере в период, когда руководила краевой филармонией. Суд назначил ей меру пресечения в виде содержания под стражей.


Также из руководящих органов местного отделения ЕР был выведен экс-депутат Владимир Исаков. В мае он добровольно сложил депутатские полномочия в связи с переходом на работу в Москву — в аппарат Федерации независимых профсоюзов России. Его мандат в порядке очередности был передан худруку театра имени Горького, депутату Думы Владивостока Ефиму Звеняцкому.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК