Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Роман Курцын перебрался жить в дом на колесах
Эксклюзив

Актер Роман Курцын перебрался жить в дом на колесах

0
Известный российский актер кино и театра, звезда многочисленных сериалов и фильмов Роман Курцын, всегда демонстрировал исключительную работоспособность. Артист даже свой отпуск умудряется совместить с работой. Не исключено, что именно из-за этого он не так давно сменил комфортное городское жилье на дом на колесах.
Актер Роман Курцын перебрался жить в дом на колесах

Источник изображения: Страница Романа Курцына в соцсети

Судя по всему, покупка дома на колесах стала для артиста своего рода попыткой превратить рабочий процесс и путешествия в нечто максимально комфортное и приятное, ведь теперь даже поездки в условия дикой природы Горного Алтая, которые так любит Роман Курцын, будут сопровождаться хотя бы минимальным домашним уютом.

«Этим летом отдыхать не планирую, буду работать. Отправлюсь на Кавказ, мы там будет снимать проект о бременских музыкантах. А вообще, я больше всего люблю ездить в Горный Алтай. Это для меня самое красивое место на планете. Я бывал в разных местах, но все равно впечатление от этих мест самое сильное. Я с Алтаем познакомился благодаря съемкам в нескольких проектах, а после специально туда вернулся – просто, чтобы отдохнуть. А теперь у меня еще и дом на колесах есть. Я на нем могут путешествовать по всей стране, да и на съемках в нем живу. Это мое любимое место для восстановления сил и энергии. Я даже в Крым на нем ездил», - отметил артист.

А вот на вопрос журналистов «МК» о том, в чем преимущества и недостатки такого решения, артист подчеркнул, что минусов в доме на колесах не видит вообще.

Источник изображения: Страница Романа Курцына в соцсети
«Одни только плюсы. Ты ведь в этом случае вообще никому не принадлежишь. Можешь где угодно остановиться, и когда тебе вздумается. Если место нравится, просто вставай и оставайся там хоть неделю, хоть две. А потом сложился и поехал дальше. Такие дома нередко называют яхтами на колесах. Тут есть все, душ, свет, телевизор, горяча вода, плита, кровати. Все, как дома. Я уже со всем этим разобрался, знаю, что и как включать, как воду менять и прочее. Для меня такие путешествия – это очень классно, потому как мы часто ездим с семьей», - резюмировал Роман Курцын.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК