Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексолог Лубенников назвал радикальные методы увеличения пениса
Эксклюзив

Сексолог Лубенников назвал радикальные методы увеличения пениса

1
Сексолог Александр Лубенников рассказал, что многих мужчин волнует размер полового органа. Врач назвал радикальные методы увеличения пениса.
Сексолог Лубенников назвал радикальные методы увеличения пениса

Источник изображения: pxhere

Сексолог рассказал, что современная медицина позволяет увеличивать мужчинам пенис с помощью протеза. В область органа вставляется специальный протез, который делает пенис длиннее и шире, что важно для многих женщин. Выяснилось, что часто проводит операцию по удалению жира из надлобковой области, которая может закрывать часть полового органа, делая его визуально длиннее. Также во время операции могут отсечь связки, которые крепят пенис крепится к нижним краям лобковых костей. Данный метод является эффективным, однако после операции не менее полугода придется носить специальное устройство, которое не позволит вести половую жизнь.
Сексолог отметил, что малым половым членом в медицине считают орган, который в эрегированном состоянии имеет длину менее 9-ти сантиметров. Даже при десяти сантиметров половая жизнь мужчины может быть полноценной, и женщины рядом с ним не будут испытывать дискомфорт. Лубенников отметил, что некоторым мужчинам психолог помогает справиться с недовольством его тела. Однако, если терапия не дает необходимых результатов, то никто не сможет отказать в операции.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК