Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин выбрал сторону Минобороны. Пригожину нечего терять
Эксклюзив

Путин выбрал сторону Минобороны. Пригожину нечего терять

1




Содержание

  1. Путин против Пригожина
  2. Пригожин — Керенский.
  3. Лев загнат в клетку, но он силен.

Путин против Пригожина


Была надежда на то, что обе стороны договорятся. В итоге мы стоим на грани гражданской войны, причем это не просто слова, а реальностью.


Как заявил Пригожин, у него 50 тысяч солдат, это очень много для частной военной компании, к тому же у Вагнера есть свои танки и бронемашины, а солдаты мотивированы и повидали множество боев.


Пригожин — Керенский.


Керенский попытался вернуться к власти, после отставки временного правительства, но не смог.


Пригожин может повторить его судьбу, и если повезет — заставить сесть стороны за стол переговоров, вынудив Путина подписать отставку Шойгу и Герасимова.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Лев загнат в клетку, но он силен.




Уничтожить 50+ тысяч человек, которые прошли пекло войны, ад Бахмута и Соледара, которые повидали на своем пути огромное количество смертей, прошли агонию штурмов — это уже о многом говорит.


Мотивация ВС РФ мягко говоря нулевая, армия не понимает за что она дерется, и вряд ли будет воевать лучше, чем ЧВК Вагнер.


Фактически Вагнеру нечего терять. Однак из колон уже в 6 часах от Москвы, часть войск под Ростовом, и что это означает? Правильно — коллосальное количество смертей в городских боях.


Пригожин не из тех людей, кто играет в благодетелей, он идет до конца, и даже если судья вынес свой вердикт — он продолжит сражаться до последнего солдата, который крайне преданы ему.


Путин сделал крайне плохой выбор, однако другого пути нет у обеих сторон. Два человека в Генштабе и Минобороны могут стоить сотни тысяч обычных русских людей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК