Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморье обнаружили тело одного из подростков, пропавших накануне
Эксклюзив

В Приморье обнаружили тело одного из подростков, пропавших накануне

2

Поиски еще двух детей продолжаются



В Приморье обнаружили тело одного из подростков, пропавших накануне

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В Приморье на дне реки Арсеньевка, неподалеку от места купания, обнаружили тело мальчика, пропавшего накануне вместе с сестрой и братом. Такие данные озвучили в краевой прокуратуре. Поиски детей в Яковлевском районе ведут волонтеры, полиция и МЧС. Подростки ушли купаться и не вернулись домой, сообщили ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Мальчик 2012 г.р. обнаружен на дне неподалеку от места купания. Поиски продолжаются”, — уточнили в покуратуре края.


Напомним в Приморье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Установлено, что 24 июня трое малолетних пошли купаться на реку Арсеньевка. Один из них начал тонуть и звать на помощь друзей, последние попытались спасти мальчика, но их унесло течением. Зацепившись за корягу их другу удалось вылезти на берег, после чего он позвонил маме и рассказал о случившемся.


Сейчас на месте, где купались дети, следователи СК проводят осмотр. Работают сотрудники МЧС. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


По данным ГУ МЧС края, после информации о пропаже детей 25 июня к месту поисков прибыла группа спасателей Владивостокского ПСО ГУ МЧС России по Приморскому краю ПСП г. Спасск — Дальний и группа спасателей Владивостокского ПСО ГУ МЧС России по Приморскому краю. Всего к поиску детей привлечено 30 человек, семь единиц техники, четыре плавсредства, в том числе от МЧС России 11 человек, две единицы техники и два плавсредства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК