Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске с 4 июля без горячей воды останутся более 1000 жилых домов
Эксклюзив

В Челябинске с 4 июля без горячей воды останутся более 1000 жилых домов

1


В Челябинске с 4 июля без горячей воды останутся более 1000 жилых домов



С 4 июля в Челябинске стартует третий этап гидравлических испытаний. В этот раз отключение горячей воды ждёт жильцов 948 многоквартирных домов и 87 частных. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Опрессовка продлится две недели — до 18 июля. Кроме квартир и частных домовладений горячая вода временно не будет подаваться в 45 детских садов, 44 школы и 19 больниц. Отключения коснутся всех районов Челябинска, кроме Металлургического и Центрального. Перечень зданий, попадающих под третий этап опрессовки, опубликован на сайте мэрии.



— При проведении испытаний возможны порывы теплотрасс с выходом теплоносителя на поверхность. Просим жителей Челябинска соблюдать осторожность, — уточнили в администрации.



При обнаружении прорывов теплотрасс с выходом воды челябинцев просят сообщать об этом по телефону диспетчерской службы +7 (351) 246-40-00.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Напомним, в июне региональное управление Роспотребнадзора подвело итоги исследований холодной водопроводной воды в Челябинске с января по май этого года. Как сообщили в пресс-службе ведомства, установленным нормативам не соответствовали более 12% проб.


Автор:
Анастасия Крылова
Фото:
Мария Давыдова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК