Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Авто.ру»: В России официально появилось 14 новых автомобильных марок за год
Эксклюзив

«Авто.ру»: В России официально появилось 14 новых автомобильных марок за год

2
На портале «Авто.ру» сообщили, что ща последний год на российском автомобильном рынке появились 14 новых моделей. Отмечается, что все марки попали в Россию разными путями.
«Авто.ру»: В России официально появилось 14 новых автомобильных марок за год

Источник изображения: pxhere

Некоторые модели автомобилей появились на российском рынке благодаря автоконцернам, которые уже обосновались в РФ. К примеру, Jetour был представлен дочерней компанией Chery. На рынке было представлено несколько вариантов доступных автомобилей, которые пришлись по душе водителям. Также Chery приняла участие в том, чтобы в России появились Omoda. Great Wall поспособствовал тому, чтобы на российском рынке был представлен внедорожник Tank. Компания Geely разнообразила отечественный рынок автомобилями Livan. Совсем недавно в России также появились Skywell и Forthing, которые имеют бюджетную стоимость, однако привлекательную комплектацию.
Выяснилось, что некоторые новые модели собираются на отечественных производствах. например, «Автотор» теперь занимается сборкой автомобилей BAIC, SWM и Kaiyi. Сообщается, что данный список в будущем продолжит расти.
Источник: tarantas.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК