Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на сентябрь
Эксклюзив

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на сентябрь

322
Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на сентябрь
Прогноз на Таро на весь сентябрь подготовил YouTube-канал Olga Stella. Посмотрим общий расклад, а также советы на любовь и на работу.

Близнецы

[/b]

Первая карта у вас – "Девятка Кубков". Это какая-то награда, достижение, победа в суде, сдача экзаменов – это большая радость. Может, вас пригласят на свадьбу или вы выплатите кредит. Карта показывает настолько радостное известие, что вы просто будете наслаждаться моментом. По "Семерке Жезлов" в сентябре у вас будет борьба, в которой вы себя покажете и победите. Но нужно будет приложить усилия. Нужно будет сражаться за идею, вы сможете отстоять свои права и сможете дать отпор вашим недоброжелателям. "Всадник Кубков" несет хорошие новости и приятные встречи, это путешествия. Для тех, у кого дети, будут хорошие новости от детей. Также карта показывает предложение руки и сердца, предложение о совместной жизни.

На работу вам снова выпал "Рыцарь Кубков". Это значит, что будут какие-то приятные достижения. У вас появится коллега или бизнес-партнер, с кем вам не только будет приятно работать, но и хорошо проводить время. На любовь выпал старший аркан "Дьявол". Это очень страстная карта. Она говорит о том, что у вас в сентябре будет очень страстное настроение. Вы будете как на сцене, вы будете готовы соблазнять всех вокруг, вы будете нравиться. Вы сможете соблазнить любого. Вы притянете к себе того, кто вам нравится.

[b]Весы


Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на сентябрь


Первая карта – "Отшельник". Она говорит о прояснении какой-то ситуации, если ранее вы зашли в тупик. Вам дадутся все важные знания, придет информация, и все тайное станет явным. Вы будете знать, куда вам дальше двигаться. В мыслях появятся свет и ясность. Вы поймете, что за это лето вы выучили какой-то важный жизненный урок. Далее – "Семерка Пентаклей". Это денежная карта. Вы посадили зерно в землю и ждете какой-то результат. То, во что вы вложитесь в сентябре, даст результат через полгода. Следующая карта – "Король Мечей". Она может означать представителя власти, возможно, врача или учителя. Это важная персона, которая откроет вам двери в будущее. Скорее всего, это мужчина. Еще это могут быть документы, начало серьезного обучения.

На работу вышел "Старший Аркан Солнце". Это значит, что вы сможете сделать первые шаги к повышению, вы сможете найти общий язык с вышестоящими людьми; для кого-то карта показывает, что вы сами начнете какой-то бизнес. У вас будет сильный прорыв в этом месяце. На любовь вышла "Семерка Кубков". В любви и чувствах все будет прекрасно. Вы будете полны любви и сантиментов, вы будете нравиться окружающим, на вас будут смотреть, какая-то галантная обстановка будет складываться вокруг вас. У вас будет море поклонников, нужно почаще выходить в свет.

Водолей

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на сентябрь


Первая ваша карта на сентябрь – "Король Жезлов". Это прекрасное самочувствие и много энергии. Для женщин эта карта может означать важную встречу и новые отношения. Карта означает то, что у вас прибавится энергии, появятся новые перспективы в жизни, а также появится новое дело. Следующая карта – "Четверка Кубков" – это когда вы достигаете очень многого и как бы приходите в апатию; вы пресытились тем, что вы делали. Вы должны сейчас посмотреть на свои чувства и дать судьбе шанс, так как вам протягивается рука помощи. Карта "Тройка Кубков" говорит, что вы все же сделаете правильный выбор и будете что-то праздновать. На бытовом уровне карта показывает встречу с друзьями и приглашение в гости или на корпоратив.

На работу вышла "Тройка Жезлов". Вы получите какой-то диплом, наконец-то вам дадут работу мечты или вы подпишете долгожданный контракт. По "Королеве Жезлов" на любовь у вас получается страстный месяц. Вы будете чувствовать, что мир у ваших ног. По этой карте вы будете очень симпатичны другим и, возможно, вы даже от этого немного устанете; для тех, кто ищет встреч, очень вероятно знакомство.

Также "Экспресс-Новости" с помощью карт Таро предлагают вам узнать, что мужчине нравится в вас, а что раздражает.
#Таро #Сентябрь #Гороскоп #Близнецы #Весы #Водолей #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК