Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева блеснула пышной грудью и складками на животе на отдыхе в Туапсе
Эксклюзив

Наташа Королева блеснула пышной грудью и складками на животе на отдыхе в Туапсе

1
Популярная певица Наташа Королева в эти дни отдыхает на берегу Черного моря в окрестностях Туапсе, прихватив с собой несколько вещей из новой пляжной коллекцией, которую они разработали вместе со звездным дизайнером Аникой Керимовой. Судя по всему, 50-летняя артистка решила, что это прекрасный повод похвастать фигурой, купаясь в лучах летнего южного солнца.
Наташа Королева блеснула пышной грудью и складками на животе на отдыхе в Туапсе
с
Источник изображения: wikimedia.org

Впрочем, пока знаменитость гордо позирует в новых моделях, ее поклонники активно обсуждают изменения, которым подверглась ее фигура с возрастом. Ведь Наташа Королева в последнее время заметно поправилась. Хотя сама она, судя по всему, вообще не переживает по этому поводу, а потому охотно демонстрирует публике фигуру.

Так, артиста опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором не только похвасталась пышным бюстом, но и с легкостью продемонстрировала складки на животе. Пользователи тем временем шутят, что еще немного, и располневшая Наташа Королева сможет составить конкуренцию не менее знаменитой коллеге «в теле» - Анне Семенович. Та, к слову, тоже решила выпустить собственную линейку одежды для летнего отдыха, сделав упор на женщин со столь же «роскошными» формами, как и у нее самой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК