Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Премьера сериала «Макс и Гусь» с участием Павла Прилучного состоится на Wink 20 июля
Эксклюзив

Премьера сериала «Макс и Гусь» с участием Павла Прилучного состоится на Wink 20 июля

1
20 июля на мультимедийной платформе Wink состоится премьера сериала "Макс и Гусь", где главные роли исполняют Павел Прилучный и Никита Кологривый. Этот сериал является спин-оффом популярного проекта "Зема 3" и рассказывает историю эволюции главного героя от обычного парня из Пензы до местного авторитета.
Премьера сериала «Макс и Гусь» с участием Павла Прилучного состоится на Wink 20 июля

Источник изображения: Страница Павла Прилучного в соцсети

В создании этого семисерийного проекта приняли участие множество талантливых актеров, включая Владимира Карпука, Глеба Калюжного, Настасью Самбурскую, Владимира Епифанцева, Михаила Горевого, Дмитрия Чеботарева, Игоря Жижикина, Дмитрия Богдана, Сергея Гинзбурга и других. Они привнесут в сериал разнообразие и яркость.

Режиссером "Макса и Гуся" является Денис Павлов, известный своей работой над фильмом "Экипаж 314". Сценарий написан Вадимом Валиуллиным, который также разрабатывал сюжеты для "Земы 3" и "Новогоднего замеса". В создании сценария помогал Тимур Левченко, известный по фильмам "Полярный", "Мур-мур" и "Уволить Жору".

"Макс и Гусь" представляет собой не только криминальную драму, но и комедию, в которой присутствует пацанский юмор. Сериал обещает увлекательные сюжетные повороты и напряженные драматические ситуации. Он расширяет вселенную "Земы" и добавляет новый аспект в виде криминальной комедии.

Одна из главных линий сюжета "Макса и Гуся" связана с романтической историей между Максом и Снегуркой, которая началась в фильме "Зема 3. Новогодний замес". Зрители также узнают, что произошло с нерушимой дружбой Макса и Гуся, и как изменилась жизнь персонажей, которые недавно были неразлучными. В сериале появится новый персонаж брутальный владелец главного боксерского клуба в Пензе, роль которого исполнил Павел Прилучный.
Источник: fbm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК