Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В центре Ростова две цыганские семьи устроили побоище из-за невесты
Эксклюзив

В центре Ростова две цыганские семьи устроили побоище из-за невесты

0
В ночь на 27 июня в самом центре Ростова-на-Дону произошла массовая драка. Позднее стало известно, что потасовку устроили две цыганские семьи, а ее причиной стала девушка.
В центре Ростова две цыганские семьи устроили побоище из-за невесты


Как пишет «МК» со ссылкой на собственные источники в органах правопорядка донской столицы, массовая драка произошла в центральной части города, неподалеку от здания правительства Ростовской области. «Конфликт разгорелся между двумя цыганскими семьями. Они невесту не поделили», - цитирует издание слова своего собеседника.

Также источник отметил, что конфликт скорее напоминал обычную потасовку, а не полноценную драка. «Там было больше шума, поэтому местные жители и описали произошедшее, как побоище. Пострадавших нет, заявление никто ни на кого писать не стал. Поэтому все произошедшее тянет от силы на административное дело», - добавил он.

Спустя какое-то время о ситуации высказались и в пресс-службе Главного управления МВД по региону. В ведомстве отметили, что ночью в полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц происходит массовое нарушение общественного порядка. Прибывшие на место инцидента правоохранители опросили участников конфликта и очевидцев. Сейчас, как уточнили в полиции, по факту этого инцидента проводится соответствующая проверка, в рамках которой и будут установлены все обстоятельства происшествия. После этого стражи порядка примут то или иное процессуальное решение, сообщает РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК