Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «АвтоВАЗ» провел оптимизацию производства Lada Niva и Lada Vesta NG
Эксклюзив

«АвтоВАЗ» провел оптимизацию производства Lada Niva и Lada Vesta NG

2
Российский концерн «АвтоВАЗ» провел оптимизацию процессов производства моделей Lada Niva и Lada Vesta NG. Такие данные приводит инсайдерское сообщество «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети.
«АвтоВАЗ» провел оптимизацию производства Lada Niva и Lada Vesta NG

Источник изображения: wikimedia.org

Отмечается, что в главном производственном корпусе был произведен перенос третьей и первой сборочных линий. Теперь основные операции для моделей Lada Niva будут сосредоточены на 1-й и 3-й вставках, а вот работа с Vesta NG ведется на 3—й и 7-й. Все это позволило автогиганту добиться значительно оптимизации производственной логистики.

Ранее сообщалось, что объемы сборки на первой линии, где выпускают модель Lada Vesta NG, уже осенью будет увеличен с 40 до 60 экземпляров в час. Добиться этого удалось вместе с возобновлением сборки Lada Largus, которую концерн планировал уже на сентябрь текущего года. Проектная мощность данного конвейера также составит 60 машин в час.

При этом представители «АвтоВАЗа» опровергли данные о том, что сроки возвращения в модели Lada Granta систем ABS пришлось отодвинуть на более поздний период.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК