Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя Лель рассказала, что врач призвал ее отказаться от бананов и винограда
Эксклюзив

Катя Лель рассказала, что врач призвал ее отказаться от бананов и винограда

3
Катя Лель рассказала, что исключила из своего рациона виноград и бананы. Оказалось, что артистке посоветовал это сделать эндокринолог.

Источник изображения: страница Кати Лель в социальных сетях

Катя Лель рассказала, что однажды решила сдать кровь для контроля над своим здоровьем, и эндокринолог посоветовал ей пересмотреть свой рацион. С того момента российская певица не употребляет бананы, виноград, а также любые виды мучных продуктов. Катя Лель поделилась, что стройная фигура стоит ей больших усилий, однако она готова отказаться от всех любимых продуктов, чтобы держать свой вес под контролем. Артистка поделилась, что из-за плотного графика ей не удается высыпаться, поэтому каждое утро она старается поднять себе настроение самостоятельно.
Каждое утро Катя Лель после пробуждения выполняет дыхательные гимнастики, а также пьет теплую воду с лимоном и куркумой. Артистка верит, что данные ритуалы улучшают ее настроение, а также благоприятно сказываются на фигуре. Также Катя Лель начинает улыбаться до того, как откроет глаза утром, несмотря на то, что ей удалось поспать всего несколько часов. Артистка уверена, что правильный настрой помогает ей добиваться успеха, а также держать свой вес под контролем.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК