Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никиту Малинина затравили в сети во время участия в триумфальной «Фабрике звезд»
Эксклюзив

Никиту Малинина затравили в сети во время участия в триумфальной «Фабрике звезд»

1
Сын популярного певца Александра Малинина Никита пошел по стопам своего знаменитого родителя и тоже строит карьеру на эстраде. Причем, у молодого артиста уже были громкие успехи, к примеру, он становился победителем 3-го сезона «Фабрики звезд». Правда, как вспоминает он сам, в тот период ему регулярно приходилось терпеть нападки в свой адрес в сети.
Никиту Малинина затравили в сети во время участия в триумфальной «Фабрике звезд»

Источник изображения: Страница Никиты Малинина в соцсети

«Разумеется, было очень неприятно читать все эти негативные комментарии в сети. Причем, в то время интернет еще только развивался, появлялись первые чаты. Но меня даже там умудрялись постоянно хейтить, это просто жесть. Называли мажором, говорили, что вообще нет голоса. И я не понимал, как мне дальше со всем этим жить», - посетовал Никита Малинин в интервью Яне Чуриковой.

При этом певец подчеркнул, что психолог Лия Чакберия, которая должна была помогать конкурсантам, сталкивающимся с серьезным давлением, работала не круглые сутки, а потому обратиться к ней он мог лишь в специально отведенное для этого время. Он также отметил, что во время своего участия в проекте старался прикладывать все усилия ради достижения положительного результата, а потому даже не ожидал, что ему придется столкнуться со столь выраженной негативной реакцией аудитории.

Как добавил артист, он с тех пор все еще не может спокойно воспринимать негативные высказывания в свой адрес. Разумеется, спустя столько лет, его реакция на критику стала не настолько острой и эмоциональной, как в бытность «фабрикантом», но они его все равно раздражают, а потому он старается их не читать вообще.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК