Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка заболевшего сибирской язвой жителя Тувы рассказала о состоянии внука
Эксклюзив

Бабушка заболевшего сибирской язвой жителя Тувы рассказала о состоянии внука

0
Госпитализация жителя Тувы с подозрением на сибирскую язву после случая с лошадью вызвала беспокойство в его семье. Бабушка пострадавшего поделилась деталями его положении, отметив, что он находится в тяжелом состоянии.
Бабушка заболевшего сибирской язвой жителя Тувы рассказала о состоянии внука


У мужчины появилась высокая температура, и семья обратилась за помощью в больницу. Однако симптомы только ухудшились, и скорую помощь вызвали несколько раз.

В предыдущий день до госпитализации, его состояние ухудшилось настолько, что он испытывал затруднения с дыханием. Фельдшеры скорой помощи среагировали немедленно и доставили его в инфекционную больницу. После проведения обследования врачи поставили диагноз сибирская язва. Бабушка выразила озабоченность и рассказала, что другие члены семьи пока чувствуют себя хорошо.

Семья жителя Тувы также столкнулась с последствиями инцидента. Мясо, проданное им жителю города Ак-Довурак, было изъято для лабораторных исследований, а специалисты уже посетили их дом, проведя дезинфекцию. В настоящий момент родственникам пострадавшего остается ждать результатов анализов и надеяться на скорое выздоровление пострадавшего.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК