Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская туристка из Челябинска раскрыла плюсы и минусы семейного отдыха в Грузии
Эксклюзив

Российская туристка из Челябинска раскрыла плюсы и минусы семейного отдыха в Грузии

1
Российская туристка из Челябинска раскрыла плюсы и минусы семейного отдыха в Грузии. Россиянка провела за рубежом с мужем и двумя детьми весь июнь.
Российская туристка из Челябинска раскрыла плюсы и минусы семейного отдыха в Грузии

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Отзыв о путешествии в Тбилиси жительница Челябинска опубликовала на irecommend.ru. По словам туристки, до Минвод они долетели семьей за 24 000 рублей. До Тбилиси пришлось добираться на минивэне. За поездку они заплатили по 4 000 рублей с человека. Никаких проблем на границе у семьи не возникло, однако дорога после прохождения пограничного контроля показалась опасной по причине наличия обвалов и обрыва. Россияне поселились в квартире около вокзала. Семью поразил свежий воздух в грузинском городе.
По словам российской туристки, грузины относятся к гостям из России нормально. Многие прекрасно знают русский язык. Цены в магазинах Тбилиси оказались достаточно высокими, поэтому сэкономить на этой статье расходов не получилось. Крем от загара стоит примерно 45 лари или 1 400 рублей. Местные достопримечательности россиянке понравились, однако цены разочаровали.
Гости из России посетили в Грузии крепость Нарикала и Ботанический сад. При этом женщину поразило, что некоторые туристы нарушали требование не заходить в воду около водопада. По словам россиянки, это действительно опасный эксперимент, поскольку в водоеме могут оказаться змеи, а сверху может упасть камень.
Жительница Челябинска призналась, что, несмотря на некоторые нюансы, отдых в Грузии ей понравился. По этой причине она с семьей планирует посетить Тбилиси снова.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК