Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 29 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 29 августа

460
Таро-прогноз на 29 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 29 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Архангел Иеремиил - Колесо»


Карта Таро «Колесо» показывает на важные перемены, которые внесут в вашу жизнь позитив. 29 августа вы сможете благополучно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет удача. Также в четверг с вами могут произойти циклические события, то есть ситуации, которые вы однажды уже переживали.

Таро-прогноз на 29 августа


2 – карта «Четверка Михаила»


Скорее всего, 29 августа у вас пройдет очень спокойно и размеренно. Возможно, вы весь день или большую его часть проведете дома либо сможете оказаться в каком-то умиротворенном месте. Иногда «Четверка Михаила» указывает на застой в какой-то ситуации. В любом случае таролог рекомендует вам в четверг как следует расслабиться и снять стресс.

Таро-прогноз на 29 августа


3 – карта «Рыцарь Михаила»


В предстоящий день вам придется действовать как настоящий рыцарь: очень настойчиво, решительно и активно для того, чтобы достичь своей цели. Время действовать быстро. Также данная карта Таро может показать на дорогу или поездку, и, скорее всего, она станет для вас неожиданной.

Таро-прогноз на 29 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #29 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК