Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Ксении Шойгу Алексей Столяров заявил, что семья для него - самое важное
Эксклюзив

Муж Ксении Шойгу Алексей Столяров заявил, что семья для него - самое важное

0
Санкт-Петербурге стартовал VK Fest 2023, где Алексей Столяров, супруг Ксении Шойгу, принял участие в мероприятии "Блок Лиги" и провел автограф-сессию. В ходе блиц-опроса блогеру задали вопрос о том, как звучит любовь.
Муж Ксении Шойгу Алексей Столяров заявил, что семья для него - самое важное

Источник изображения: Страница Столярова в соцсетях

Он поделился своими размышлениями, сказав, что любовь не имеет звучания, но она требует активности и взаимопонимания в отношениях. По его мнению, конфликты можно легко разрешить, сев за стол и обсудив все нюансы. Он подчеркнул важность любви и общения, даже в трудные моменты.

Столяров заверил, что для него семья всегда на первом месте. Он выразил свою любовь к тестю, жене и своей дочери. В настоящее время его и его супругу ждут насыщенные рабочие дни, поэтому они отправили свою дочь на курорт, чтобы защитить ее от стрессовой обстановки.

Алексей Столяров стал известен благодаря своему видеоблогу на YouTube, где он рассказывает о здоровом образе жизни и фитнесе. За четыре года он собрал миллион подписчиков. В прошлом году его канал был признан самым популярным российским каналом о спорте. Сейчас он занимается новыми проектами, такими как путешествия и участие в реалити-шоу "Большой побег".

Два года назад фотограф сделал предложение Ксении Шойгу, дочери министра обороны. Они назвали свою дочь Миланой и наслаждаются ролью родителей. Столяров поделился с подписчиками своими мыслями о том, что быть отцом - это самое замечательное чувство в жизни.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК