Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 29 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 29 августа 2019 года

351
Китайский гороскоп на 29 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 29.08.2019.



Крыса


29 августа проявите осмотрительность в общении, не открывайте свою душу посторонним. Велик риск того, что вашей добротой могут воспользоваться недостойные люди. Будьте вежливы и тактичны, но повремените с душевными откровениями.

Бык


Завтра вы можете обрести новых деловых партнеров. Будет лучше, если вы проведете переговоры в приватной обстановке. Вы можете быть уверены в своем успехе.

Тигр


29 августа стоит воздержаться от споров, агрессивных выпадов в сторону недоброжелателей. Китайский гороскоп для Тигра предлагает избегать активной деятельности и разрешать все конфликтные ситуации только мирным путем.

Кролик


В четверг вы должны проявить больше твердости в принципиальных вопросах. Будьте настойчивы, и тогда судьба вам улыбнется.

Дракон


Наступает удобный момент для смены профессии, если, конечно, назрела необходимость коренных изменений. Однако не принимайте быстрых, необдуманных решений, обратитесь за советом к коллегам и друзьям.

Китайский гороскоп на 29 августа 2019 года


Змея


Если в вашей личной жизни не происходит ничего интересного, доверьтесь судьбе. Вам остается лишь воспользоваться моментом, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Лошадь


Вполне возможно, что у вас 29 августа появится новый источник дохода, причем весьма неожиданным образом. Будьте открыты к новым предложениям, рассматривайте все возможные варианты.

Коза


Китайский гороскоп для Козы советует запастись терпением, иначе неприятностей не избежать. Настройтесь на конструктивное общение, контролируйте свои эмоции и не торопитесь с выводами.

Обезьяна


Влюбленные Обезьяны должны завтра задуматься о своем семейном будущем. Если вы не уверены в своем партнере, возможно, не стоит тянуть с расставанием.

Петух


Четверг хорош для сотрудничества и семейных отношений. Китайский гороскоп на 29 августа не видит препятствий, которые вы не смогли бы преодолеть, но советует не обострять отношения с окружающими.

Китайский гороскоп на 29 августа 2019 года


Собака


Завтра вам свойственны нервные срывы и резкие перепады настроения. Быстро успокоиться и привести нервы в порядок помогут травяные чаи и спа-процедуры.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи призывает 29 августа не делать крупных покупок: траты могут оказаться напрасными. Лучше вложите эти деньги в свое здоровье или образование.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #29 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК