Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодаре 81-летняя пенсионерка пыталась нанять киллера для убийства участкового
Эксклюзив

В Краснодаре 81-летняя пенсионерка пыталась нанять киллера для убийства участкового

0
В Краснодаре произошел инцидент, связанный с 81-летней бабушкой, которая стремилась нанять киллера для устранения местного участкового. Жительница Центрального микрорайона, известная как баба Люда, оказалась в серьезном конфликте с полицейским из ближайшего отделения. Ее личная неприязнь к участковому достигла такой степени, что она приняла решение заказать наемного убийцу.
В Краснодаре 81-летняя пенсионерка пыталась нанять киллера для убийства участкового


На протяжении нескольких недель бабушка активно обращалась к своим друзьям и знакомым, надеясь найти контакты в криминальной среде. Она даже разместила объявления в своих социальных сетях. Баба Люда была готова заплатить за услуги убийцы целую миллионную сумму - 1 миллион рублей.

Такая явная и открытая подготовка к преступлению не могла остаться незамеченной полицией. Сотрудники отреагировали на одно из объявлений, размещенных бабушкой, и встретились с ней, после чего совершили задержание.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к убийству". Пенсионерка находится под стражей в СИЗО. В настоящее время следствие пытается выяснить причины такой глубокой неприязни к полицейскому.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК