Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Кончаловский признался, что всегда завидовал Ширвиндту
Эксклюзив

Андрей Кончаловский признался, что всегда завидовал Ширвиндту

0
В Театре сатиры состоялась церемония вручения премии "Ника", на которой режиссер Андрей Кончаловский вручил награду актеру Александру Ширвиндту. Об этом сообщает kp.ru.
Андрей Кончаловский признался, что всегда завидовал Ширвиндту

Источник изображения: страница Андрея Кончаловского в соцсети

Во время церемонии вручения премии Андрей Кончаловский выступил с небольшой речью, в которой он признался, что всегда завидовал актерскому таланту Ширвиндта. Режиссер отметил, что помимо цинизма, который присущ Ширвиндту, у него есть и другие качества, вызывающие зависть, злорадство и ненависть. Кончаловский особо выделил то, что актер все еще активен на сцене, что вызывает у него чувство зависти. Он рассказал, что еще в детстве его мама часто упоминала о талантливом мальчике Шуре, который жил по соседству.

Режиссер вспомнил, как встретил Ширвиндта во время обучения в консерватории, когда они оба сдавали нормы ГТО. Он описал встречу с высоким красавцем, у которого были кудрявые волосы и выразительные глаза, презрительно смотрящие на окружающих. Кончаловский признался, что испытал к Ширвиндту зависть, которая перешла в ненависть. Именно так они познакомились, и с тех пор стали коллегами.

В ответ на речь Кончаловского Ширвиндт поблагодарил его за высказанные слова в свой адрес.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК