Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Катанийском университете назвали напиток для повышения либидо
Эксклюзив

В Катанийском университете назвали напиток для повышения либидо

0
Исследователи из Катанийского университета провели обзор 73 научных работ, чтобы изучить влияние алкоголя на сексуальную функцию людей. Их исследование привело к интересному выводу: красное вино может положительно влиять на либидо и у мужчин, и у женщин. Результаты исследования были опубликованы в журнале Journal for Clinical Medicine.
В Катанийском университете назвали напиток для повышения либидо


Ученые обратили внимание на богатые антиоксидантами полифенолы, содержащиеся в красном вине. Они оказывают благотворное воздействие на сексуальную жизнь людей. У мужчин, которые употребляют один или два бокала вина в день, наблюдается снижение риска эректильной дисфункции. Женщины, в свою очередь, имеют более высокое либидо.

Ученые объясняют, что растительные соединения в красном вине способствуют улучшению кровотока, повышению уровня тестостерона и стимуляции половых органов.

Кроме того, полифенолы являются антиоксидантами, которые помогают предотвратить окисление в организме. Окисление может привести к образованию нестабильных химических веществ, известных как свободные радикалы, которые наносят вред клеткам. Таким образом, антиоксиданты играют важную роль в предотвращении различных заболеваний, включая болезни сердца и некоторые виды рака.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК