Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Домогаров рассказал, почему переживает за сына и следит за его судьбой
Эксклюзив

Домогаров рассказал, почему переживает за сына и следит за его судьбой

1
В канун своего 60-летия Александр Домогаров провел пресс-конференцию. На ней он рассказал журналистам, почему переживает за сына и следит за его судьбой.
Домогаров рассказал, почему переживает за сына и следит за его судьбой

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

12 июля Александр Домогаров будет отмечать свой юбилей, в его преддверии он провел небольшую конференцию и рассказал журналистам о том, почему следит за судьбой своего сына. Александр-младший выбрал для себя стезю режиссера и уже успел снять собственный фильм «Пальма». По словам именитого актера, он не только следит за судьбой своего наследника, но и переживает за него.

Домогаров-старший отметил, что Александр – уже взрослый мужчина, который сам иногда дает ему совету, но дело в том, что он не всегда к ним прислушивается. Они выбрали для себя абсолютно разные сферы работы, поэтому часто их точки зрения на какие-то вопросы не совпадают.

Александр Юрьевич подчеркнул, что сын проделал хорошую работу, но взлететь не трудно, важно удержаться на вершине. Именно поэтому он всегда готов подставить Домогарову-младшему свое плечо, но лезть в его жизнь специально он не будет.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК