Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Морозов: Брежневу и Лободу не ждут за рубежом, запад ждет российских артистов
Эксклюзив

Продюсер Морозов: Брежневу и Лободу не ждут за рубежом, запад ждет российских артистов

1
Певица Вера Брежнева, критикуя специальную военную операцию на Украине, столкнулась с серьезными трудностями во время гастролей по Европе. Даже несколько песен на украинском языке, добавленных в ее репертуар в последние несколько месяцев, не помогли ей, заявил продюсер Евгений Морозов.
Продюсер Морозов: Брежневу и Лободу не ждут за рубежом, запад ждет российских артистов

Источник изображения: Страница Веры Брежневой в соцсетях

Веб-страница артистки теперь не содержит информации о гастрольном туре по европейским столицам. Ранее ее выступления были отменены в Португалии и Испании.

Музыкальный продюсер Евгений Морозов полагает, что причиной отталкивания зрителей в Европе является не только отсутствие вокальных данных у артистки, но и политическая окраска ее выступлений.

"Вера Брежнева путает зрителя, который идет на концерты, с политиками. Например, политики во Франции и Германии враждебно относятся к нам, и в некоторой степени это относится и к Италии и Испании. Если Брежнева будет постоянно осуждать Россию, она не увеличит свою культурную ценность. Вера Брежнева - это просто "поющие трусы" из группы "ВИА Гра". Она всегда была скорее танцующей моделью, хотя мечтала стать большой певицей. Она не сравнится ни с Полиной Гагариной, ни с Валерией. У Брежневой нет вокальных данных с самого начала", - заявил Морозов в интервью "Абзацу".


По мнению продюсера, европейская аудитория предпочитает мировых звезд и качественный музыкальный контент, например, таких певиц, как Рианна и Деми Ловато. Кроме того, Морозов считает, что жители Европы склонны больше поддерживать российских артистов, чем украинских.

"Украинская певица никому не нужна в Европе. СВО, как ни странно, сильно изменило отношение европейцев. Сегодня Запад ждет русских артистов. Но Брежнева путает славян и российских артистов. Она думает, что ее ждут украинцы, поющие на русском или на украинском языке, но это не так - ее ждут русские. Так что у Брежневой и Лободы нет перспектив на Западе", - заключил Морозов.


В начале спецоперации Вера Брежнева назвала происходящее в Донбассе "бедой" в своих социальных сетях, отметив, что среди ее близких есть как русские, так и украинцы.

В конце 2022 года звезда отказалась от псевдонима Брежнева и просила называть себя просто VERA. Она также окончательно определилась со своей географической принадлежностью, назвав себя украинкой.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК