Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне назвали Таиланд самым ужасным местом отдыха, которое угрожает диареей, лихорадкой и смертью
Эксклюзив

Россияне назвали Таиланд самым ужасным местом отдыха, которое угрожает диареей, лихорадкой и смертью

0
Летний сезон близится к пику, а, следовательно, первые российские туристы уже вернулись из-за границы и охотно делятся впечатлениями об отдыхе. Некоторые места путешественников из России действительно удивили, поскольку угрожают диареей, лихорадкой и даже смертью.

Источник изображения: Pxhere.com

Разочарованием для многих россиян в этом году стал отдых в Турции. Эта страна больше не может ассоциироваться с бюджетным времяпровождением. Цены выросли практически на все, в том числе услуги. По словам туристов, такое ощущение, что турки решили выжать из иностранных гостей все, до последней копейки. При этом наибольшим разочарованием для русских туристов стал Таиланд. По словам россиян, страна оказалась грязной и заразной. В ней практически царит антисанитария. Пляжи находятся в ужасном состоянии, везде кучи мусора, пакетов и бутылок. Обслуживающий персонал уборками не заморачивается. Россиянам приходится каждый раз убирать вокруг себя самостоятельно.
Впрочем, грязь, это не самое страшное, с чем могут столкнуться туристы в Таиланде. В июне тысячи людей заразились здесь диареей. В Пхукете с кишечным расстройством с 5 по 12 июня слегли более 6 500 человек. Больше всего в списке оказалось иностранных туристов.

Более того, Тайское бюро распространило предупреждение об угрозе тропической лихорадки денге. Вирусная инфекция передается с укусом комара. В 2023 году уже 17 человек скончались от этого заболевания. Уровень заболеваемости вырос в 5 раз в сравнении с прошлогодним отчетным периодом.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК