Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые чаще всего могут изменять своему партнеру
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые чаще всего могут изменять своему партнеру

382
Знаки зодиака, которые чаще всего могут изменять своему партнеру
Как утверждают многие психологи, изменяют все. Просто одни делают это мысленно, раздевая взглядом проходящую мимо девушку или парня, а другие переходят к реальным действиям. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, какие знаки зодиака наиболее склонны к измене своей второй половинке.



Весы


Представители это знака зодиака довольно ветрены по своей натуре. Пламя их любви быстро разгорается и столь же быстро затихает. Им надоедает рутина отношений: встречи на постоянной основе, цветочно-конфетный период, решение пожениться. Они просто не хотят проходить через все эти стадии, подобно всем. В отношениях Весов интересуют лишь эмоции, которые они получают лишь на стадии влюбленности, поэтому они быстро и легко меняют партнеров.

Козероги


Козерогов в жизни интересует исключительно стабильность. Поэтому брак они будут рассматривать исключительно с позиции своей выгоды. К примеру, если у девушки-Козерога есть прилично зарабатывающий муж, который возит ее в кругосветные путешествия, дает деньги на шубу и другие развлечения, она от него не уйдет. Как только «лавочка закроется» или муж потеряет работу - «пиши пропало», Козерог женского пола начнет искать себе любовника.

Тельцы


Представители этого знака невероятно падки на комплименты. Достаточно регулярно хвалить Тельцов, почаще благодарить и дарить подарки - это лучший способ стать их любовницей (любовником). Тельцы не могут принадлежать кому-то одному, у них в крови - динамика и желание «жить на полную катушку». Однако со своей стороны они предъявляют довольно высокие требования к партнеру, проявляя недюжинную ревность и желание того, чтобы избранник был безгранично и беспрекословно им верен.

Знаки зодиака, которые чаще всего могут изменять своему партнеру


Близнецы


Возможно, Близнецы не будут изменять вам в прямом смысле этого слова, но проявлять интерес к представителям противоположного пола они станут точно. Более того, Близнецы не могут жить без откровенного флирта, им он приносит яркие эмоции и желание жить дальше. Кроме того, если Близнецы вдруг заподозрят в измене вас, проверять факты они не станут - скорее, сразу бросятся на поиски нового партнера с желанием отомстить неверному избраннику.
#Гороскоп #Измена #Любовь #Знаки зодиака #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК