Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лепс кидался чашками перед Навкой во время записи песни для шоу «Красавица и Чудовище»
Эксклюзив

Лепс кидался чашками перед Навкой во время записи песни для шоу «Красавица и Чудовище»

0
Знаменитый российский певец Григорий Лепс кидался чашками перед прославленной фигуристкой Татьяной Навкой, когда они работали над записью песни для ледовой сказки «Красавица и Чудовище». Об этом бывшая спортсменка вспомнила в авторском шоу, которое недавно запустила.
Лепс кидался чашками перед Навкой во время записи песни для шоу «Красавица и Чудовище»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Григорий Лепс стал одним из первых гостей проекта Татьяны Навки. В ходе программы об артисте рассказали близкие, в том числе мать и сестра, а также друзья, коллеги и даже продавщица одного из сочинских магазинов, где часто бывал певец. Все они вспомнили истории из жизни знаменитости. Рассказала об опыте общения с Лепсом и Татьяна Навка. Фигуристка и исполнитель работали вместе над записью песни к ледовому шоу. Артисту нужно было озвучить Чудовище. Звездный исполнитель пытался все сделать идеально, но был настолько недоволен результатом, что начал кидаться чашками перед Навкой.
По словам чемпионки, певец оказался настоящим перфекционистом. Артист был абсолютно недоволен собственным пением. Более того, он заявил, что если бы так пел его ученик, то он бы «выгнал его к чертовой матери». После слов фигуристки артист смутился. В свое оправдание Лепс сказал, что чашками все же бросался в микрофон, а не в присутствующих.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК