Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский турист показал, как выглядит деревня в Польше без прикрас
Эксклюзив

Российский турист показал, как выглядит деревня в Польше без прикрас

0
Российский турист и блогер, автор «Дзен»-канала «Где нам жить», решил рассказать своей аудитории о том, что деревни в европейских странах зачастую показывают слишком чистыми и ухоженными. Вот только реальность, утверждает путешественник, выглядит несколько иначе, что он и решил продемонстрировать на примере типичной польской деревушки.
Российский турист показал, как выглядит деревня в Польше без прикрас

Источник изображения: wikimedia.org/

По словам блогера, побывав в польской глубинке, он понял, что она, в отличие от ухоженных крупных городов, может показать обратную сторону любой страны. Путешественник подчеркнул, что даже в нескольких часах езды от столицы Польши Варшавы можно найти населенные пункты, в которых хорошо чувствуется полноценная разруха.

Между тем, для чистоты эксперимента он решил забраться еще дальше и познакомиться с жизнью в одной из польских деревень, расположенных еще дальше. Выбор автора пал на село под названием Спыхово (Варминьско-Мазурское воеводство). Этот поселок расположен примерно в паре часов езды от небольшого города Пиш.

Еще при въезде в деревню россиянин обратил внимание на множество одиноко стоящих домиков. По его словам, асфальт в этой локации присутствует лишь на мосту, который расположен на въезде, а по всей территории проложены лишь грунтовые дороги. Первые домики в селе выглядели стильно и ярко, однако при продвижении вглубь его взору открылась полная разруха. Впрочем, во всей деревне, признал путешественник, есть электричество, которое в некоторых российских отдаленных деревнях можно и не встретить.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК