Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синайский вдовец Олег Винник купил перед свадьбой квартиру в Петербурге
Эксклюзив

Синайский вдовец Олег Винник купил перед свадьбой квартиру в Петербурге

2
Еще в апреле этого года Олег Винник рассказал о свадьбе с молодой избранницей Анной Бакулиной. Предприниматель активно готовится к новому статусу, а потому уже даже успел обзавестись недвижимостью.
Синайский вдовец Олег Винник купил перед свадьбой квартиру в Петербурге

Источник изображения: Страница Олега Винника в соцсети

Не так давно Анна и Олег поделились с поклонниками радостными новостями – они приобрели роскошные апартаменты в Петербурге. «Мы купили новую квартиру. Примерно через год будут ключи, сделаем ремонт», - говорится в их сообщении. Одной из первых с этим приобретением поздравила мать Олега Винника Ирина, назвав квартиру «новым семейным гнездышком» и пожелав молодоженам счастья.

Впрочем, не обошлось и без тех, кого покупка жилья до заключения брака удивила. «Купили до свадьбы? Очень странно», - возмутился кто-то из подписчиков. Оставлять этот выпад без внимания Олег Винник не стал, подчеркнув, что квартира принадлежит им обоим, как с фактической, так и с юридической точки зрения.

Примечательно, что до знакомства с Анной бизнесмен был дважды женат. Его первая супруга Марианна погибла в авиакатастрофе над Синайским полуостровом вместе с сыном и дочкой. Лишь спустя пять лет после этой трагедии Винник все-таки решился снова связать себя узами брака, правда те отношения продолжались недолго.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК