Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раиса Рязанова рассказала о своем отношении к возрасту и ролям бабушек
Эксклюзив

Раиса Рязанова рассказала о своем отношении к возрасту и ролям бабушек

2
Известная российская актриса Раиса Рязанова, хорошо знакомая зрителям по роли Антонины в оскароносной драме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит», вошла в список почетных гостей прошедшего недавно фестиваля «Хрустальный Источник». В разговоре с корреспондентами «АиФ» на полях мероприятия народная артистка рассказала о своем отношении к возрасту и к ролям мам и бабушек, в которых она выступает в последнее время.
Раиса Рязанова рассказала о своем отношении к возрасту и ролям бабушек

Источник изображения: youtube.com

Как призналась Раиса Ивановна, на самом деле она никогда не стремилась к тому, чтобы выглядеть моложе своих реальных лет, а потому совсем не переживает по этому поводу. Спокойно относится актриса и к «возрастным» ролям, которые в последние годы играет на экране.

«Ну да, в последние годы я действительно чаще играю бабушек. Но ведь бабушек тоже кто-то должен играть. Я и в жизни для людей часто похожа на чью-то бабушку. Нередко могу услышать в свой адрес что-то вроде: вы так похожи на мою бабушку. Правда, дети говорят, что это потому, что я такая же добрая. И ведь детей не обманешь», - отметила актриса.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК