Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро покажет, что ждет вас в отношениях с мужчиной до конца сентября
Эксклюзив

Тест на Таро покажет, что ждет вас в отношениях с мужчиной до конца сентября

255
Тест на Таро покажет, что ждет вас в отношениях с мужчиной до конца сентября
К помощи карт Таро обращаются для прояснения различных ситуаций. Сейчас мы попробуем прояснить, что вас ждет в отношениях с мужчиной до конца сентября, посмотрим, как будут развиваться события. Вам нужно сосредоточиться, выбрать один из трех вариантов и прочитать свой расклад.

Вариант 1

[/b]

Итак, что сейчас между вами? Вы держите дистанцию между вами и партнером. Отношения пронизаны какой-то тайной, есть холодок между вами. Такое ощущение, что вы этого мужчину знаете уже вечность, и между вами есть какая-то телепатическая связь: вы чувствуете настроение друг друга, понимаете друг друга без слов. Но либо вы стали холодной, либо в отношения вмешивается женщина (мать, дочь, соперница, подруга).

Что хочет он от вас? Он хотел бы прояснить ситуацию, он уходит от вас с тоской и болью. Он не хочет покидать вас. Возможно, у вас отношения на расстоянии. В течение месяца у него будут попытки что-то вам предложить. По "Рыцарю Чаш" он влюблен, красив и галантен. Может, он позовет вас на свидание. Ему могут мешать ревность или чувство собственника. Почему-то с его стороны будут включаться сдержанность и зажатость. Он вроде и хочет прийти к вам и признаться в любви, но нет, будет сидеть и молчать. Ситуация на конец месяца такой и будет: он зависнет в состоянии жертвы, либо все ваши отношения - жертва друг другу. Увы, как все находится на данный момент, так и будет продолжаться, сообщает YouTube-канал "Лана БергTARO". Он в мечтах хочет быть с вами, но что-то его загнало в ступор. Нет движения вперед, застой.

Как себя вести с ним, чтобы не навредить себе? Погрузиться в работу или какое-то хобби, пока есть этот застой. Если вам человек дорог, вам надо увести свои мысли о нем в другое русло.

Вариант 2

[b]
Тест на Таро покажет, что ждет вас в отношениях с мужчиной до конца сентября


На данный момент есть чувства, притяжение, общение; вы - поддержка друг для друга, вы можете как душевно, так и финансово помочь друг другу. Есть чувства и страсть. Если был у вас кризис, то сейчас потепление. Что он хочет от вас? Искренней любви, чтобы все проблемы и ошибки ушли, чтобы отношения вышли на новый уровень. Для него отношения с вами - как сложный экзамен, он хотел бы соответствовать вашему уровню.

Что он предпримет в отношении вас в сентябре? Ему что-то мешает, может, любовный треугольник или четырехугольник, но шагов он вообще никаких не сделает. Как будто у него сейчас такой период, что ему приходится выпить горькую чашу до дна. Было счастье, но розовые очки упали… но он будет флиртовать с вами, он хотел бы беззаботного общения с вами, но что-то мешает ему делать реальные шаги. Может, речь не о другой женщине, а о кризисе другого рода.

Ситуация на конец месяца: и вы, и он будете страдать, что нет возможности быть вместе. Может, на свет вылезет какая-то неприглядная действительность. Ваши отношения носят скрытый характер, и есть сложности; либо у вас произойдет ссора, скандал. Как вам быть? У вас очень много внутренних страхов и зажатости. В кризисную фазу нужно будет от чего-то отказаться, причем партнеру нужно будет объяснить, что на вас можно положиться. Выдержка и терпение помогут преодолеть эту фазу, если вы хотите быть с этим человеком.

Вариант 3

Тест на Таро покажет, что ждет вас в отношениях с мужчиной до конца сентября


Разруха полная в отношениях. И холод, и желание причинять боль, может быть, измена. Причем раньше все было хорошо, и внезапно все стало сложно и тяжело.

Что он хочет от вас? Он хотел бы радости, счастья и любви, чтобы вы дарили ему свою любовь. Он знает, что вы его любовь принимаете. Его шаги в отношении вас? Скорее всего, он в поездке. Он сам не понимает, как действовать, как быть, он в плену страхов и внутренних ковыряний. У него есть сильное желание сменить обстановку. Он хочет, чтобы вы были рядом с ним. Какое-то маленькое «но» мешает вашему счастью.

Ситуация на конец месяца сложная, но вы вместе. Может, вы и будете на расстоянии, но мысленно вы рядом. Он приобретет какой-то вес, социальный статус. Но кризис, который возник на данный момент, еще будет отражаться на вас. Вероятно, все еще вы будете на расстоянии друг от друга. Скорее всего, в конце месяца случится что-то необычное. Совет вам: «Тише едешь - дальше будешь». Сейчас много препятствий, надо просто набраться терпения.

Также «Экспресс-Новости» подготовили тест на Таро, который расскажет про его истинные чувства. Говорить-то ваш избранник может все, что угодно, но дорожит ли он вами, боится ли вас потерять?
#Таро #Гадание #Любовь #Отношения #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК