Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лиана Гриба сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Эксклюзив

Лиана Гриба сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

0
Актриса Лиана Гриба сыграет Эду в российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Знаменитость запечатлели на камеру, когда она готовилась к сцене со своим экранным возлюбленным.
Лиана Гриба сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Источник изображения: страница Лианы Грибы в Сети

Съемки российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» идут полным ходом, однако создатели стараются держать информацию о проекте в строжайшем секрете. Впрочем, это не мешает папарацци раскрывать сенсационные подробности о грядущей ленте. О том, что роль Эды в российском варианте многосерийного турецкого фильма «Постучись в мою дверь» достанется Лиане Грибе, сообщили отечественные средства массовой информации. Первым сенсационную новость распространил Telegram-канал SHOT. По сведениям интернет-ресурса, актриса была замечена на съемочной площадке с Никитой Волковым, которому досталась роль российского Серкана Болата. Коллеги как раз готовились к работе.
Отметим, Лиана Гриба - уроженка города Риги. Актрисе 25 лет, зрителям она известна по проектам «Монастырь», «Триггер» и «Хрустальный». Судя по всему, возлюбленный артистки Артем Губин совершенно не против поцелуев восходящей звезды с коллегами по съемочной площадке. Избранник Грибы тоже актер.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК