Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Xiaomi выпустит новые устройства в августе
Эксклюзив

Xiaomi выпустит новые устройства в августе

1
Компания Xiaomi презентовала свои новые устройства, которые могут выйти уже в августе. Источник Digital Chat Station сообщил, в их списке новинок находятся смартфон Mix Fold 3, модель Redmi K60 Extreme Edition, а также планшеты Redmi Pad 2 и Xiaomi Pad 6 Max.

Источник изображения: Trusted Reviews

Эксперты и поклонники Xiaomi надеются, что эти устройства принесут много полезных улучшений и инноваций в своих соответствующих категориях продуктов. Например, смартфон Mix Fold 3 может получить более тонкий и легкий дизайн по сравнению с предыдущей моделью, а также, возможно, будет оснащен камерой Leica для улучшенного качества фотографий.

Redmi K60 Extreme Edition, в свою очередь, может предложить процессор MediaTek Dimensity 9200+ и OLED-экран с разрешением 1,5K, а также 50-мегапиксельную камеру для высококачественных фотосъемок.

Планшеты Redmi Pad 2 и Xiaomi Pad 6 Max также будут привносить свои особенности. Эксперты ожидают, что Redmi Pad 2 получит экран с диагональю 10,95 дюйма. Также, возможно, работа устройства будет осуществляться на базе процессора Snapdragon 680.

Новые устройства Xiaomi уже прошли сертификацию на местном уровне. Специалистов это натолкнуло на мысль о том, что официальный анонс состоится в ближайшем будущем. Предполагается, что до конца лета рынок сможет увидеть новые устройства от компании Xiaomi.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК