Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Анатолий Белый признался, что скучает по России
Эксклюзив

Актер Анатолий Белый признался, что скучает по России

1
Актер Анатолий Белый прошлым летом ушел из МХТ и переехал в Израиль. Однако он откровенно признался, что время от времени скучает по России.
Актер Анатолий Белый признался, что скучает по России

Источник изображения: Страница Анатолия Белого в соцсети

Несмотря на то, что возвращение в родную страну Анатолий Белый не планирует, он выражает свою любовь и привязанность к двум городам, которые занимают особое место в его сердце Москве и Санкт-Петербургу. Для актера они стали неотъемлемой частью его собственной истории, символизируя душевные переживания.

Белый относит Москву и Петербург к "больной истории", подчеркивая, что они являются своеобразным отражением противоречий и сложностей, с которыми сталкивается вся Россия. Эти города несут в себе огромное количество исторических, культурных и эмоциональных моментов, которые делают их особенными и привлекательными для многих людей.

Однако актер также напомнил о своей судьбе и переживаниях. Он признался, что пришлось пройти через сложный процесс расставания с этими городами. Уход из МХТ, где Белый проработал двадцать лет, был для него особенно трудным и эмоциональным шагом. Актер не мог оставить театр, который играл такую важную роль в его карьере и личной жизни.

Несмотря на сложности и эмоциональные препятствия, с которыми актер столкнулся, Анатолий Белый выразил радость по поводу своего решения переехать в Израиль. Он рассказал, что переезд в новую страну дал ему возможность предоставить своим детям другое образование и новые перспективы.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК