Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович после смерти директора вышла на сцену «Славянского базара» в траурном наряде
Эксклюзив

Анна Семенович после смерти директора вышла на сцену «Славянского базара» в траурном наряде

1
Анна Семенович вышла на сцену «Славянского базара» в черном наряде, который многие назвали траурным. Оказалось, певица пошла на этот шаг в дань уважения ее концертному директору Владимиру Цапиру, который скончался на днях.
Анна Семенович после смерти директора вышла на сцену «Славянского базара» в траурном наряде

Источник изображения: страница Анны Семенович в Сети

Анна Семенович не могла не напомнить присутствующим о том, что сотрудничала с менеджером в течение 20 лет. Свою песню артистка посвятила скончавшемуся концертному директору. Об этом певица сказала присутствующим на концерте «Славянского базара» зрителям. По словам звезды, жизнь артиста вряд ли можно назвать простой, поскольку они вынуждены выходить на сцену в любых обстоятельствах и делать вид, что у них все хорошо. При этом многие обратили внимание на то, что для выступления на Славянском базаре Анна Семенович выбрала наряд траурного цвета.
«У нас умер наш директор, он покинул этот мир. И сегодня мы приехали к вам, к сожалению, без него. И следующую песню я хочу посвятить Владимиру, потому что он был настоящий. И он был мой человек. Владимир, это для вас», - сказала певица.

Затем Анна Семенович исполнила песню, которую посвятила своему умершему концертному директору. В социальных сетях певица рассказала, что это были ее первые гастроли без Владимира Цапиру. Также звезда призналась, что ей очень больно терять близких людей и в такие моменты спасают только работа и любовь зрителей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК